Envio Gratuito a Partir De MXN3808

30 Días De Garantía De Devolución

Entrega Rapida

Mexico
Casa   Mujer   Ropa   Camisetas   Camisetas FILA Line Pinstripe Manga Corta Mujer Azul Marino | RS6260SN

Camisetas FILA Line Pinstripe Manga Corta Mujer Azul Marino | RS6260SN

Ropa Mujer

MXN1,152  MXN938-19%

Modelo: RS6260SN

Guía De Tallas
SizeSMLXL
Height155-158158-162160-165170~
Shoulder Width3435.236.437.9
Chest848994101
Waist74798491
Sleeve Length60616263
Short Sleeve Arm Length16171819
Hem Circumference869196103
Entrega y Devoluciones
ENTREGA ESTÁNDAR GRATUITA EN PEDIDOS SUPERIORES A MXN3808.
Las Entregas Estándar Llegan En Un Período De 5 a 15 Días; Realizamos Entregas 5 Días A La Semana.
Puedes Devolver Tu Pedido Por Cualquier Motivo, Sin Cargo, Dentro De Un Plazo De 30 Días.