Envio Gratuito a Partir De MXN3808

30 Días De Garantía De Devolución

Entrega Rapida

Mexico
Casa   Mujer   Ropa   Pantalones   Pantalones FILA Heritage Basic Mujer Azul Marino | DZ1448YR

Pantalones FILA Heritage Basic Mujer Azul Marino | DZ1448YR

Ropa Mujer

MXN1,152  MXN938-19%

Modelo: DZ1448YR

Guía De Tallas
Size25 1/426 1/427 1/228 3/430
Waist7174778083
Hips8588919497
Thigh26.32727.728.429.1
Front Waist Length22.62323.423.824.2
Leg Length97.59898.59999.5
Hem Circumference16.51717.51818.5
Entrega y Devoluciones
ENTREGA ESTÁNDAR GRATUITA EN PEDIDOS SUPERIORES A MXN3808.
Las Entregas Estándar Llegan En Un Período De 5 a 15 Días; Realizamos Entregas 5 Días A La Semana.
Puedes Devolver Tu Pedido Por Cualquier Motivo, Sin Cargo, Dentro De Un Plazo De 30 Días.